<optgroup id="bdbx3"></optgroup>
<small id="bdbx3"><delect id="bdbx3"></delect></small>

  • <mark id="bdbx3"><ol id="bdbx3"></ol></mark>
    <mark id="bdbx3"><ol id="bdbx3"></ol></mark>
    <meter id="bdbx3"><strong id="bdbx3"><s id="bdbx3"></s></strong></meter><mark id="bdbx3"><u id="bdbx3"></u></mark>

     

      12月15日下午18點,在校團委的親切關懷和校團委的悉心指導以及全院學生的積極配合下,第四次學生代表大會土木院代表人員選取大會在交通樓314會議室舉行。由溫書記主持,各班代表參會。

      大會期間,由溫書記為我們講解學生工作,對學生代表突出四點期望與要求

       一、樹立信心,以更高的標準要求自己。

       二、要有奉獻精神,努力承擔好相應的責任,發揮好橋梁作用。

       三、加強團隊協作、齊心協力做好工作。

       四、加強學習交流能力,在學習中享受自我成長的愉快。

      參會學生以高度責任感和崇高的使命全身心投入大會,團結一致,認真履行學生責任。通過學生投票,選舉出作為土木院參加我校第四次學代會的代表人員,學代會代表人代表著全校廣大學生的利益與意志,應團結一心、恪盡職守地做好工作,努力創造新的業績,推動學生工作不斷向前發展。

    名單如下:

    石家莊鐵道大學第四次學生代表大會正式代表名單
    學院(系)(蓋章):土木工程學院                     2020年 12 月 14 日
    序號 姓名 性別 民族 政治面貌 年齡 班級 學號 職務 聯系電話 備注
    (周歲)
    1 王眾望 中共黨員 22 工 1701 20179021 班長 18830186632  
    2 李慧翔 共青團員 20 土1704-1 20170717 校社聯正主席 18231100937  
    3 孔澤偉 共青團員 20 土1804-2 20180864 學生會正主席 15512166831  
    4 劉欣委 預備黨員 21 土1805-1 20180735 團委副書記 18830735084  
    5 杜梓豪 預備黨員 20 土1801-9 20180309 團委副書記 15632137795  
    6 李雷 共青團員 21 土1801-10 20180367 團委副書記 18645900463  
    7 肖冰潔 預備黨員 21 土1801-6 20180226 團委副書記 19832198981  
    8 齊曉龍 共青團員 19 土1803-1 20180619 學生會主席 15948429841  
    9 閆須鑄 共青團員 20 土1803-4 20180713 學生會主席 18875765028  
    10 李歐凡 共青團員 20 土1801-9 20180324 學生會主席 15733906991  
    11 王芷浥 共青團員 19 土1901-8 20190274 班長 15142870198  
    12 林振東 共青團員 20 土1901-14 20190467 團支書 15716801521  
    13 賈卓辰 共青團員 20 土1902-2 20190563 網信安全中心主任 15830389516  
    14 陳科偉 共青團員 19 土1905-2 20190859 班長 13020761830  
    15 王澤宇 共青團員 19 土1902-1 20190556 團支書 15006435977  
    16 羅倩 共青團員 19 土1902-2 20190592 學習委員 18233148942  
    17 胡景琦 共青團員 19 土1903-1 20190685 女生部部長 18032436236  
    18 盧延坤 共青團員 19 土1903-1 20190666 紀律委員 15076468208  
    19 侯勝利 共青團員 19 土1904-2 20190931 副團支 17563599683  
    20 程洋 共青團員 20 土1906-1 20190970 宣傳委員 17629048731  
    21 李瑤 共青團員 18 土1906-1 20190976 團支書 18626944690  
    22 胡占碩 共青團員 19 土1906-2 20190987 女生部部長 13780294909  
    23 朱亮 滿 共青團員 19 土1906-2 20191002 體育部部長 18735791010  
    24 邢世行 共青團員 20 土1905-2 20190848 外聯部部長 18562637407  
    25 武金磊 共青團員 19 土1905-2 20190861 生活委員 15822054506  
    26 劉嘉裕 共青團員 19 土1905-2 20190839 安全委員 18032490672  
    27 申奧 共青團員 19 土1901-2 20190054 體育委員 18631007916  
    28 張茗凱 共青團員 21 土1901-2 20190057 外聯部部長 18532135931  
    29 陳昕宇 共青團員 19 土1901-3 20190073 生活委員 13230525237  
    30 彭岳雷 共青團員 19 土1901-5 20190159 體育委員 15188698834  
    31 陳秋雨 共青團員 19 土1901-6 20190210 副班長 16600348606  
    32 劉東旭 共青團員 20 土1901-7 20190229 主持部部長 15633087525  
    33 黃雷 共青團員 19 土1901-8 20190257 宣傳委員 13127331031  
    34 王云祥 共青團員 19 土1901-14 20190478 生活委員 18333158858  
    35 許宸瑤 共青團員 19 土19卓越 20191047 文藝部部長 15632190896  
    36 李姝禹 共青團員 19 土19卓越 20191046 宣傳委員 18330127797  
    37 劉孜晗 共青團員 19 土1901-14 20190461 紀律委員 15100161754  
    38 王思宇 共青團員 17 土2005-1 20200835 15144067707  
    39 曲洪瑤 共青團員 19 土2005-1 20200837 副班長 18562256353  
    40 趙夢佳 共青團員 18 土2001-11 20200362 15076426128  
    41 榮毅鑫 共青團員 18 土2001-12 20200412 13105460620  
    42 張孝 共青團員 18 土2001-1 20200011 17732663841  
    43 李彤 共青團員 19 土2001-13 20200447 15065113650  
    44 郭勇吉 共青團員 19 土2001-7  20200223 15733915445  
    45 張楠 共青團員 18 土2001-5 20200158 19933557881  
    46 趙巖 共青團員 18 土2005-1 20200812 19939852593  

     

    乐乐棋牌